29 мая в Бутовском лесу прошла ежегодная спортивно-развлекательная игра для всей семьи "Озарница-2022" организованная ХКО "Котловка", при поддержке: студентов-казаков МГУТУ им. К.Г Разумовского; приходом храма Царя страстотерпца Николая II и молодёжным клубом "Царский"; приходом и Воскресной школой храма новомучеников и исповедников Российских в Бутове.
        По традиции праздник начался с молитвы и приветственных слов настоятелей храмов протоиерея Кирилла Каледы и иерея Тимофея Куропатова.
Все участники были распределены в 2 команды - "Разряд" и "Молния" и в каждой были сформированы возрастные группы. Дальше начались испытания согласно возрастной категории - увлекательная квест-игра для малышей, спортивное ориентирование с заданиями для детей, подростков, командообразующие забавы и творческие задания для взрослых.
        На поляне всех ожидала полевая кухня, горячий чай, квас, бутерброды, фрукты и овощи.
А после подкрепления физических сил были определены победители "Озарницы -22" - по итогам творческих и спортивных соревнованийочки малышей, детей, подростков и взрослых каждой команды суммировались. Победитель команда "Разряд" была награждена футболками "Форт-Росс", а команда "Молния" - фонариками и магнитами.
        Основные подарки для всех участников - время проведённое семьёй, новые друзья и встреча со старыми, укрепление межприходских отношений, опыт и знания приобретённые в испытаниях.
        Благодарим всех организаторов!

Источник: https://vk.com/kazakikotlovka

 

скачать dle 10.5фильмы бесплатно