РКО Ю-ВЮридический адрес: 109469, г. Москва,
Перервинский бульвар, д.22, корп.3 
Фактический адрес: 109559 г.Москва,
ул.Новороссийская, д.25, корп. 1 
Телефон: 8-499-784-01-18; 8-499-784-0510 
Эл. почта: rar177@mail.ru 
Официальный сайт: http://rkouvao.ru/ ркоювао.рф

 


 

Атаман Районного казачьего общества 
«Юго-Восток» Дивенко Вадим Эдуардович 
Товарищ Атамана Беликов Олег Владимирович
 

Станичные и хуторские казачьи общества входящие в состав РКО "Юго-Восток"


Нижегородское
 
Станичное казачье общество «Нижегородское» 
Атаман Хожайнов Юрий Васильевич

Товарищ Атамана Ильяшенко – Магась Юрий Юрьевич 
 

 
 
Новорязанское
 
Станичное казачье общество «Новорязанское» 
Атаман Балабуткин Алексей Алексеевич 
 
Товарищ Атамана Костюченко Владимир Евгеньевич
 

 
 
отрадное
 
Станичное казачье общество «Отрадное»
Атаман Черторыльский Алексей Васильевич 
 
Товарищ Атамана Розанов Андрей Игоревич

 
 

 
некрасовкаСтаничное казачье общество «Некрасовка» 
Атаман Горяйнов Владимир Николаевич 

Товарищ Атамана Михайлов Михаил Владимирович 


 
 
Выхино-Жулебино
Станичное казачье общество «Выхино-Жулебино»
Атаман Мещеряков Виктор Юрьевич 

Товарищ Атамана Новиков Сергей Игоревич 

 

 
марьино
Хуторско казачье общество «Марьинское»
Атаман Толмачев Алексей Васильевич  

Товарищ Атамана Мякшин Роман Владимирович
 

 
 
  
Печатники
Хуторское казачье общество «Печатники»
Атаман Голобоков Максим Николаевич 

Товарищ Атамана Городецкий Дмитрий Павлович 


 
 
ТекстильщикиХуторско казачье общество «Текстильщики»
Атаман Морозов Михаил Михайлович 
 
Товарищ Атамана Тимаков Валерий Александрович
 
 
 
  
 
хко ярославское
Хуторско казачье общество «Ярославское»
Атаман Гринкевич Владимир Николаевич
 
Товарищ Атамана Скитев Николай Михайлович

 
 
  
преображенское
Хуторско казачье общество «Преображенское»
Атаман Кочнев Виктор Михайлович
 
Товарищ Атамана Шестов Денис Викторович 
 
 
 
 
 
разумовскийХуторско казачье общество «Разумовский» 
Атаман Морозов Сергей Владимирович

Товарищ Атамана Копылов Сергей Валентинович 
 
 
 
 
 
восточноеХуторско казачье общество «Восточный»
Атаман Голованов Сергей Юрьевич
 
Товарищ Атамана Ширинин Сергей Викторович 
 
 
 
восточное измайловоХуторско казачье общество «Восточное Измайлово»
Атаман Королевский Олег Владимирович

Товарищ Атамана Гущин Илья Викторович 
 
 

 
 
зюзино2Атаман ХКО "Зюзинское" 
Атаман Литвяков Сергей Александрович 

Товарищ Атамана Сланков Александр Михайлович 
 
 
 
 
 
кузХуторско казачье общество «Кузьминское» 
Атаман Крамаренко Алексей Николаевич  
Товарищ Атамана Исаев Олег Вячеславович 
 
 
 
 
 
даниловскийХуторское казачье общество «Даниловское»
Атаман Кобцев Павел Николаевич 
 
 
 
 
 
 
Станичное казачье общество «Таганское»
Атаман Свиридов Тимур Георгиевич
 
Южный портСтаничное казачье общество «Южный порт»
Атаман Локтионов Виктор Васильевич  


 
 
 
«Петровское» район ЛефортовоСтаничное казачье общество «Петровское»
Душенко Вячеслав Владимирович
 
 
 
 
 
люблиноХуторское казачье общество «Люблинское»
Ланских Владислав Юрьевич